Boom metrics
НовостиПроисшествия20 октября 2025 5:53

В тройной аварии на Ставрополье пострадали четыре человека

Их доставили в больницу Невинномысска
Фото: Госавтоинспекция Ставрополья

Фото: Госавтоинспекция Ставрополья

В тройной аварии в Кочубеевском округе на Ставрополье пострадали четыре человека. ДТП произошло вечером 19 октября на федеральной дороге «Кавказ». Водитель «Нивы» во время поворота налево на перекрестке не уступил дорогу и столкнулся с ВАЗ-2110. После «Нива» врезалась в Nissan.

«В результате автоаварии водитель автомобиля "Нивы" и его три пассажира, в том числе 16-ти летний пассажир доставлены в больницу города Невинномысск», – рассказали в Госавтоинспекции Ставрополья.

Как выяснилось, водитель «Нивы» за последние два года не нарушал ПДД. Сейчас инспекторы устанавливают обстоятельства произошедшего.

Уважаемые читатели!

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и в MAX. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях Вконтакте и Одноклассниках

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru