Boom metrics
НовостиОбщество5 ноября 2025 13:05

На Крестовоздвиженском кладбище Михайловска положат дороги за 12,6 млн рублей

Подрядчики могут подавать заявки до 7 ноября
Фото: Яндекс карты

Фото: Яндекс карты

На Крестовоздвиженском кладбище Михайловска положат новые дороги. На это из бюджета выделят более 12,6 млн рублей. Подрядчика определят с помощью электронного аукциона, заявки начали принимать 30 октября.

Срок исполнения контракта – до 25 декабря, при этом завершить работы нужно до 10 декабря. Заказчиком выступил комитет городского хозяйства администрации города.

«Отдельные этапы исполнения контракта не предусмотрены», – говорится в документе.

Подрядчик обязуется сохранить растительность в районе работ, представить заказчику документы и счета, вести журналы производства работ и контроля, а также оперативно вывозить строительный мусор с территории. Заявки можно подавать до 7 ноября. Подрядчика для работ выберут 11 ноября.

Ранее стало известно, что крышу здания администрации в Ставрополе отремонтируют за 1,5 млн рублей.

Уважаемые читатели!

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и в MAX. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях Вконтакте и Одноклассниках

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru