Boom metrics
НовостиПроисшествия10 ноября 2025 16:30

При пожаре на улице Васильева в Ставрополе эвакуировали 60 человек

Возгорание возникло на третьем этаже здания
При пожаре на улице Васильева в Ставрополе эвакуировали 60 человек

При пожаре на улице Васильева в Ставрополе эвакуировали 60 человек

Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП

В Ставрополе на улице Васильева, 51 загорелась квартира в девятиэтажном жилом доме. Возгорание возникло на третьем этаже вечером 10 ноября 2025 года. По предварительной информации, из здания эвакуировали 60 человек. В настоящее время пламя на площади 50 квадратных метров удалось ликвидировать.

«Реагирование от МЧС России по Ставропольскому краю: 24 человека и восемь единицы техники», – сообщили в ведомстве.

Ранее сообщалось, что 5 ноября на автомойке на Михайловском шоссе, 2Б в Ставрополе тоже произошел пожар. Первые сообщения о возгорании появились в соцсетях около трех часов дня. Как оказалось позже, пламя распространилось на площади 350 квадратных метров.

Уважаемые читатели!

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и в MAX. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях Вконтакте и Одноклассниках.

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru