Boom metrics
НовостиПроисшествия14 ноября 2025 18:58

В Ставрополе под колесами «Ниссана» погибла пожилая женщина

ДТП произошло на нерегулируемом пешеходном переходе на Старомарьевском шоссе
Фото: Госавтоинспекция Ставрополья

Фото: Госавтоинспекция Ставрополья

В Ставрополе сегодня, 14 ноября, около 17:15 произошло смертельное ДТП. По предварительным данным, водитель автомобиля «Ниссан», 39-летний житель Шпаковского округа, сбил пешехода – 60-летнюю женщину. Она переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу на Старомарьевском шоссе.

От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия до приезда скорой помощи. Проверка показала, что водитель был трезв, а за последние два года не имел административных нарушений ПДД.

«На месте работает следственно-оперативная группа. Детальные обстоятельства происшествия уточняются», – добавили в Госавтоинспекции Ставрополя.

Уважаемые читатели!

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и в MAX. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях Вконтакте и Одноклассниках

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru