Boom metrics
НовостиОбщество7 декабря 2025 14:52

Волшебников и бизнесменов Ставрополья приглашают поучаствовать в «Елке желаний»

С этого года акция направлена на поддержку не только детей, но и пожилых людей, а также животных в приютах
«Елка желаний» проходит в России с 2018 года.

«Елка желаний» проходит в России с 2018 года.

Фото: Олег ЗОЛОТО. Перейти в Фотобанк КП

С 2018 года в России проходит «Елка желаний». Суть акции – исполнить мечту детей из социально незащищенных категорий, а с этого года – еще и оказать помощь одиноким пожилым людям и приютам для животных. В администрации Ставрополя рассказали, что город присоединился к проекту, и призвали всех неравнодушных людей примерить на себя роль доброго волшебника.

До 20 декабря на сайт елкажеланий.рф будут поступать заявки со всей страны. А до 28 февраля 2026 года продлится регистрация коммерческих и некоммерческих организаций, а также частных лиц старше 18 лет, желающих стать исполнителями желаний или партнерами акции.

«Призываем жителей, предприятия и организации Ставрополя принять активное участие и внести свой вклад в создание новогоднего чуда для тех, кто в этом особенно нуждается», – отметили в администрации краевой столицы.