Boom metrics
НовостиПолитика9 декабря 2025 5:16

На Ставрополье 9 декабря сняли режим беспилотной опасности

Он действовал около восьми часов – с 22:03 до 06:08 утра
На Ставрополье 9 декабря сняли режим беспилотной опасности

На Ставрополье 9 декабря сняли режим беспилотной опасности

Фото: Олег УКЛАДОВ. Перейти в Фотобанк КП

На Ставрополье 9 декабря сняли режим беспилотной опасности. Он действовал около восьми часов – с 22:03 до 06:08 утра. Об этом в своих соцсетях рассказал губернатор региона Владимир Владимиров:

«На территории Ставропольского края отбой беспилотной опасности», – написал он.

Экстренные службы не сообщали ни о каких происшествиях. Во время режима беспилотной опасности и некоторое время после его снятия возможно замедление работы мобильного интернета и связи.

Всего, по данным Минобороны России, за ночь дежурные средства ПВО перехватили и уничтожили 121 беспилотный летательный аппарат самолетного типа.

Уважаемые читатели!

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и в MAX. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях Вконтакте и Одноклассниках

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru