Boom metrics
НовостиПолитика9 декабря 2025 12:16

Над территорией Ставрополья сбили беспилотник

Экстренные службы не сообщали ни о каких происшествиях
Над территорией Ставрополья сбили беспилотник

Над территорией Ставрополья сбили беспилотник

Фото: Григорий КУБАТЬЯН. Перейти в Фотобанк КП

Над территорией Ставрополья 9 декабря сбили беспилотник. По данным Минобороны России, с 9:00 до 14:00 дежурные средства ПВО уничтожили 26 БПЛА в стране.

Один из дронов сбили на Ставрополье. Экстренные службы не сообщали ни о каких происшествиях. По предварительным данным, пострадавших также нет. Режим беспилотной опасности в крае действовал более шести часов с 8:43 утра. В 15:03 об отмене в своих соцсетях написал губернатор Владимир Владимиров.

Несколько беспилотников сбили в других регионах СКФО: 1 – в Кабардино-Балкарии, 1 – в Чеченской республике, 1 – в Ингушетии, 1 – в Северной Осетии.

Уважаемые читатели!

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и в MAX. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях Вконтакте и Одноклассниках

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru