Boom metrics
НовостиОбщество22 декабря 2025 5:48

В Ленинском районе Ставрополя отремонтировали пять тысяч квадратных метров дорог

Работы затронули улицы Косенко, Чехова, Пономарева, Первомайскую, Партизанскую, Осипенко, Врачебном проезде и другие
В Ленинском районе Ставрополя отремонтировали пять тысяч квадратных метров дорог. Фото: администрация Ставрополя

В Ленинском районе Ставрополя отремонтировали пять тысяч квадратных метров дорог. Фото: администрация Ставрополя

В Ленинском районе Ставрополя отремонтировали более пяти тысяч квадратных метров дорог. Работы затронули улицы Косенко, Чехова, Пономарева, Первомайскую, Партизанскую, Осипенко, Врачебном проезде и другие участки.

«В рамках ямочного ремонта за год асфальтировали свыше двух тысяч квадратных метров покрытия. Ремонт позволил устранить наиболее проблемные участки, повысить комфорт передвижения транспорта и пешеходов», – рассказали в администрации Ставрополя.

При выборе участков для ремонта учитывались степень износа дорожного полотна, интенсивность движения и обращения местных жителей. Работы по содержанию и восстановлению улично-дорожной сети в других районах города.

Уважаемые читатели!

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и в MAX. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях Вконтакте и Одноклассниках

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru