Boom metrics
НовостиПроисшествия22 декабря 2025 13:07

В Кисловодске пенсионерка пострадала на пожаре

Ее доставили в больницу с термическим ожогом второй степени
В Кисловодске из-за пожара пострадала пенсионерка. Фото: соцсети Евгения Моисеева

В Кисловодске из-за пожара пострадала пенсионерка. Фото: соцсети Евгения Моисеева

В Кисловодске на пожаре пострадала пенсионерка. Возгорание произошло в СНТ «Зеленогорский», огонь охватил крышу дома площадью 110 квадратных метров.

На место для тушения прибыли 23 человека и восемь единиц техники. Огонь распространился на соседнее строение, а общая площадь пожара составила 150 квадратных метров.

Пострадавшую женщину 1954 года рождения доставили в больницу с термическим ожогом второй степени и подозрением на ожог дыхательных путей.

«Призываю вас быть внимательными к вопросам пожарной безопасности и соблюдать все необходимые меры предосторожности. Никогда не оставляйте без присмотра источники открытого огня и следите за состоянием электрического и газового оборудования», – написал в соцсетях мэр города Евгений Моисеев.

Пока неизвестно, что именно стало причиной возгорания.

Уважаемые читатели!

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и в MAX. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях Вконтакте и Одноклассниках

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru