Boom metrics

В Ставрополе в ДТП на перекрестке пострадал шестилетний ребенок

Авария произошла из-за нарушения очередности проезда
В Ставрополе в ДТП на перекрестке пострадал шестилетний ребенок. Фото: Госавтоинспекция Ставрополья

В Ставрополе в ДТП на перекрестке пострадал шестилетний ребенок. Фото: Госавтоинспекция Ставрополья

В Ставрополе днем 7 января произошла авария, в результате которого пострадал ребенок. ДТП случилось около 15:35 на пересечении улицы Бруснева и проспекта Кулакова.

По предварительным данным, водитель автомобиля Hyundai, поворачивая налево, не предоставил преимущество в движении и врезался в Kia, которая двигалась во встречном направлении прямо.

В результате ДТП травму получила шестилетняя пассажирка Kia. Девочка с ушибом головы обратилась за медицинской помощью в городскую больницу.

Как уточняется, за рулем Hyundai находился 37-летний житель Ставрополя. За последние два года мужчина 17 раз привлекался к административной ответственности за различные нарушения ПДД.

«По факту автоаварии проводится проверка, обстоятельства уточняются», – сообщили в Госавтоинспекции Ставрополья.

Уважаемые читатели!

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и в MAX. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях Вконтакте и Одноклассниках

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru