Boom metrics
НовостиОбщество17 января 2026 11:29

Обновленный подземный пешеходный переход открыли в Ставрополе

Реконструкция обеспечит комфорт ставропольцам, считают власти
Фото: администрация Ставрополя

Фото: администрация Ставрополя

В Ставрополе на проспекте Кулакова открыли обновленный подземный пешеходный переход. Власти считают, что реконструкция обеспечит комфорт и безопасность ставропольцев. Также объект стал частью благоустройства сквера по соседству.

«В ходе работ отремонтировали ступени, стены и потолки, обустроили навесы, заменили электропроводку, установили шесть камер системы видеонаблюдения и освещения, обновили фасады входных групп», – рассказали в администрации Ставрополя.

Ранее сообщалось, что в краевой столице к запуску готовят патриотические мастерские в поддержку участников СВО. Всего ожидается открытие восьми точек. Они будут работать со вторника до субботы. Первые будут принимать волонтеров с 20 января.

Уважаемые читатели!

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и в MAX. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях Вконтакте и Одноклассниках

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru