Boom metrics
НовостиОбщество22 января 2026 10:31

На Ставрополье автоинспекторы помогли 85-летней пенсионерке вернуться домой

Пожилая женщина потерялась в городе и не смогла вспомнить свой адрес
На Ставрополье автоинспекторы помогли 85-летней пенсионерке вернуться домой. Фото: Госавтоинспекция Ставрополья

На Ставрополье автоинспекторы помогли 85-летней пенсионерке вернуться домой. Фото: Госавтоинспекция Ставрополья

В Новоалександровском округе Ставрополья сотрудники Госавтоинспекции помогли пожилой женщине, которая потерялась и не могла самостоятельно вернуться домой.

К инспекторам – старшему лейтенанту полиции Александру Павлову и лейтенанту полиции Игорю Кокаеву – обратилась взволнованная пожилая женщина. Она находилась пояснила, что из-за возраста ей трудно ориентироваться в городе. Домашний адрес пенсионерка вспомнить не смогла.

Автоинспекторы предложили согреться в служебном автомобиле и, задавая наводящие вопросы, смогли выяснить необходимую информацию. В ходе общения стало известно, что женщине 85 лет и проживает она в Новоалександровске.

«Инспекторы лично доставили горожанку по адресу проживания. Женщина выразила благодарность полицейским за помощь в этой непростой ситуации», – поделились в Госавтоинспекции СК.

Уважаемые читатели!

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и в MAX. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях Вконтакте и Одноклассниках

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru