Boom metrics
НовостиПроисшествия23 января 2026 18:59

В аварии под Ставрополем погибли четыре человека, еще двое детей в больнице

Среди погибших трое взрослых и один несовершеннолетний
Среди погибших трое взрослых и один несовершеннолетний. Фото: прокуратура СК.

Среди погибших трое взрослых и один несовершеннолетний. Фото: прокуратура СК.

В Шпаковском округе в автоаварии с участием двух автомобилей погибли четыре человека, еще пострадали два ребенка. Об этом сообщили в пресс-службе ГАИ Ставрополья. По данным ведомства, авария случилась 23 января примерно в 19 часов на пятом километре автотрассы «Обход села Татарка».

«Произошло встречное столкновение двух автомобилей: «Хендай» и «Лада Гранта», – говорится в сообщении.

В результате удара двух автомобилей погибли четыре человека: водитель и два пассажира иномарки (один из которых несовершеннолетний), а также водитель Лада Гранта. Кроме того, два ребенка с пассажирских сидений «Хендай» были доставлены в больницу города Ставрополь.

Детальные обстоятельства аварии сейчас выясняет следственно-оперативная группа. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции. Прокуратура Шпаковского района инициировала проверку, в ходе которой будет дана оценка исполнению законодательства о безопасности дорожного движения.

«Особое внимание уделяется вопросам оперативного и качественного оказания пострадавшим в аварии медицинской помощи», – говорится в сообщении надзорного ведомства.

В аварии под Ставрополем погибли четыре человека, еще двое детей в больнице

Уважаемые читатели!

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и в MAX. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях Вконтакте и Одноклассниках

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru