Boom metrics
НовостиОбщество26 января 2026 11:51

Нового врио главы Красногвардейского округа назначили на Ставрополье

Кадровые изменения затронули и Новоалександровский округ
Нового врио главы Красногвардейского округа назначили на Ставрополье. Фото: соцсети Эдуарда КОлтунова

Нового врио главы Красногвардейского округа назначили на Ставрополье. Фото: соцсети Эдуарда КОлтунова

На Ставрополье назначили двух новых временно исполняющих обязанности глав двух округов. Кадровые изменения затронули Красногвардейский и Новоалександровский округа.

Врио главы Красногвардейского округа стал Эдуард Колтунов. На этом посту он сменил Игоря Трунова, который ранее возглавлял муниципалитет.

Одновременно стало известно о назначении нового руководителя в Новоалександровском округе. Согласно постановлению губернатора Ставропольского края, временно исполняющим полномочия главы округа с 26 января 2026 года стал Андрей Акиньшин.

Оба назначенных руководителя будут работать в статусе врио до завершения всех процедур, связанных с избранием постоянных глав муниципальных образований.

Уважаемые читатели!

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и в MAX. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях Вконтакте и Одноклассниках

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru