Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+7°
Boom metrics
Общество6 ноября 2020 10:10

Петербуржцев приглашают на вебинар, посвященный хроническим заболеваниям кожи

Участие в форуме, который пройдет 14-15 ноября, бесплатное
Источник:kp.ru
Петербуржцев приглашают на вебинар, посвященный хроническим заболеваниям кожи.

Петербуржцев приглашают на вебинар, посвященный хроническим заболеваниям кожи.

Общероссийский форум содействия защите прав и интересов пациентов с хроническими заболеваниями кожи - первая в стране площадка для обсуждения проблем пациентов и выстраивания общественно-государственного диалога в сфере дерматовенерологии и аллергологии. 14 и 15 ноября ведущие эксперты России встретятся в формате онлайн, чтобы ответить на главные вопросы о профилактике и современных методах в лечении заболеваний кожи и аллергических состояний.

Форум пройдет по традиционной схеме, включающей пленарное заседание (для обсуждения стратегических вопросов развития дерматовенерологической службы), а также тематические доклады. Их будут читать ведущие эксперты в сфере дерматовенерологии и аллергологии. Специалисты расскажут, как помочь сухой и склонной к раздражению коже, как контролировать атопический дерматит, что делать с акне, псориазом, герпесом, розацеа и другими заболеваниями.

Также запланирован тренинговый день. В рамках программы пройдет обучение общественных экспертов пациентских организаций. Участие в форуме бесплатное, однако необходима регистрация. Предварительная программа форума и список экспертов доступны по ссылке.