+11°
Boom metrics
Кишинев19 ноября 2020 22:00

Глава covid-центра Кишинева на обвинения, что там с людьми обращаются, как со скотом: Это бред и неправда, не мешайте нам спасать больных!

Один из пациентов Центра написал в соцсетях о том, как он провел ночь на ВДНХ
Врачи, как могут, спасают жизни больных.

Врачи, как могут, спасают жизни больных.

Фото: Леонид РЯБКОВ

"Вот скажите как такое может быть! Человек попадает в построенный на ВДНХ новый комплекс. При приёме температура 39.5. За всю ночь ни один медработник не подошел! - написал в соцсетях известный блогер Артем Голобородько. - Даже если умрёшь никто не узнает.

В помещении холодно, чуть согреться можно только когда лежишь под одеялом. Чтобы померить температуру, надо было самостоятельно встать и подойти к врачам. Померяли градусником, внимание!, ручным, которым меряют температуру во всех торговых точках. У меня чаще всего такой градусник показывает температуру от 34 до 35.5. На просьбу дать обычный градусник, ответили, что их просто нет и, "вообще, валите, не мешайте работать и не ссорьтесь тут со мной!"

Я понимаю устали, я понимаю большой поток, но нельзя относиться к людям, как к скоту!"

Мы позвонили за комментариями в covid-центр.

- Это все бред! - эмоционально ответил нам глава covid-центра Олег Круду. - Конечно, это неправда! Вы же сами были в нашем центре, сами все видели! Лучше дайте нам спокойно делать свою работу и спасать жизни людей!

Еще больше новостей - на нашем Телеграм-канале!