Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+28°
Boom metrics
Звезды9 июля 2009 22:00

В Ставрополе Филипп Киркоров вел жизнь одинокого праведника

После концерта он ресторанам предпочел телевизор [видео+фоторепортаж]

Во вторник в цирке Ставрополя со своим сольным концертом выступал Филипп Киркоров. Прилетел он в город чартерным рейсом за несколько часов до начала выступления. Времени как раз хватило, чтобы перекусить и подготовиться к концерту.

Кстати, несмотря на то, что Филипп на российском поп-небосклоне не абы кто, а настоящая звезда, особых запросов по части перекусить-выпить не предъявлял. Чему ставропольские организаторы концерта были немало удивлены. Единственное строгое требование - «Кока-Кола» в гримерке звезды - было легко осуществимо. На закуску Киркоров потребовал мясную и сырную нарезки, а также фрукты: виноград, яблоки и мандарины.

Встречей с городом гастролер остался доволен. Цирк был заполнен до отказа. Фанаты подпевали артисту, осыпали овациями и цветами. К слову, ни одного букета Киркоров так и не забрал с собой - все оставил в цирке.

До последнего момента было неизвестно, останется он в городе ночевать или тут же отправится в родные пенаты. На всякий случай для артиста был заказан президентский номер в модной гостинице. Как оказалось, не зря. Именитый гость все-таки остался ночевать. Сразу после концерта он отправился в номер, скромно, без шумихи поужинал в ресторане и в гордом одиночестве отправился в номер смотреть прямой эфир церемонии прощания с Майклом Джексоном.

- Скорее всего, поэтому он и решил задержаться в Граде Креста,- рассказали «КП» организаторы концерта. - Не хотел в записи смотреть.

На следующий день, около часа дня, звездный гость скромно попрощался с сотрудниками гостиницы и уехал.

КСТАТИ

40-метровый президентский номер гостиницы, в которой предпочел остановиться Филипп Киркоров, стоит 9 тысяч рублей в сутки. В апартаментах две спальни, в каждой двуспальная кровать. Огромный холл с мягкой мебелью летнего варианта. В одной из спален - джакузи и сауна, в другой - душевая кабина. Также в номере есть домашний кинотеатр и компьютер с выходом в Интернет.