Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+24°
Boom metrics
Земля и люди22 ноября 2011 22:30

«Росагролизинг» продолжает реализовывать сельхозтехнику по выгодным ценам

На площадке осталось менее 50 тракторов «Беларус 1221», которые ждут своих покупателей
Источник:kp.ru

Являясь официальным оператором Государственной лизинговой компании ОАО «Росагролизинг», ООО «Югпром-лизинг» предлагает сельхозтоваропроизводителям Ставропольского края обновление машинно-тракторного парка на условиях федерального лизинга. Сейчас на складе компании в наличии осталось менее 50 тракторов «Беларус 1221», готовых к отгрузке.И еще есть возможность успеть оформить заявку на приобретение техники в лизинг.

- В случае приобретения техники по федеральному лизингу удорожание для сельхозтоваропроизводителей будет минимальным, что является существенной поддержкой сельского хозяйства Ставропольскогокрая в целом. Неоспоримым плюсом данной финансовой схемы является возможность выбора любойсельхозтехники, нужной именно вашему хозяйству, - говорит Юрий Печенов, генеральный директор ООО«Югпром-лизинг».

Николай Черкашин, глава КФХ, не первый год занимается сельхозпроизводством. Говорит, что раньшебрал технику в кредит и это абсолютно невыгодно для хозяйства. Теперь сотрудничает с «Югпром-лизинг», покупает трактора «Беларус» и в дальнейшем планирует пополнять технопарк, только сотрудничая с этойкомпанией.

- Приобретать технику в компании «Югпром-лизинг» я стал относительно недавно. Понял, что лизинг - этовыгодно. Небольшой процент удорожания, рассрочка платежа и, конечно же, приемлемые цены. В этом году наше предприятие приобрело тритрактора «Беларус». Они просто незаменимы в хозяйстве, - поделился с корреспондентом руководитель сельхозпредприятия Николай Черкашин.

А условия оформления сейчас наиболее выгодные:

всего 2,1% удорожания в год;

рассрочка авансового платежа на 3 месяца после предоставления техники в лизинг;

стоимость трактора «Беларус 1221» без кондиционера - 1 млн.250 тыс. рублей;

стоимость трактора «Беларус 1221» с кондиционером - 1 млн. 280 тыс. рублей;

лизинговые договора могут составляться на 3, 5, 10 лет.

Помимо тракторов «Беларус 1221», на площадке «Югпромлизинг» для сельхозпроизводителей имеется следующий перечень техники:

комбайны «Аcros 580», «Torum 740», «ВЕКТОР» и «НИВА»;

трактора «К744 Р1 и Р2», «Беларус-80.1 и 82.1»;

Сеялки СЗП-3,6А;

техника производства ООО «РЕСТА»;

почвообрабатывающая техника;

прицепное оборудование;

Также из новинок на площадках появились автомобили LADA 4x4 NIVA.

У вас еще есть время успеть заключить сделку с «Югпромлизинг».

Для заключения договора необходима заявка и пакет документов. Все заявки ждем по адресу: ООО «Югпром-лизинг», г. Ставрополь, ул. Мира, 337,оф. 1106, тел. (8652) 94-61-91.