Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Спорт28 июня 2012 12:00

Коза из Талдыкоргана предсказала: в финал ЕВРО-2012 выйдет Германия

Между прочим, она безошибочно предсказала исходы уже шести матчей!
Источник:kp.ru
Пеструха уверена в силе немецкой футбольной машины!

Пеструха уверена в силе немецкой футбольной машины!

Ахмет Ибрайымов и его Пеструха сейчас на пике популярности. После того как она раз за разом правильно «назвала» победителей, к ней повалили местные футбольные болельщики.

Каким образом коза предсказывает победителя очередной игры? На две посудины с кормом кладут по мячу с названиями команд-соперниц. Из какого блюда начнет есть Пеструха, та команда и выйдет победителем в предстоящей игре.

- Первый раз она выбрала Грецию перед встречей со сборной России, потом правильно предсказала исход матчей между Англией и Украиной, Чехией и Португалией. Когда она выбрала мяч с Германией и определила команде победу, присутствовало много свидетелей, - говорит владелец ясновидящей скотины. - Я не сомневаюсь, что и победителя чемпионата она угадает правильно.

Коза-провидец и её хозяин.

Коза-провидец и её хозяин.

В пользу экстрасенсорных способностей Пеструхи говорит и то, что итог встречи сборных Испании и Португалии, совпал с тем, что она «сообщила».

А вот во втором полуфинале, где встречались Италия и Германия, рогатая животина «сделала ставку» на победу немецкой команды.

1-го июля Пеструха готова угадать победителя ЕВРО-2012, а после займется Олимпиадой в Лондоне.