Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
О РАЗНОМ9 февраля 2013 14:00

Читатели «КП» выбирают лучший фильм о любви!

Ко дню святого Валентина мы составили списки 10 лучших российских и 10 лучших иностранных фильмов о любви. Вы можете проголосовать сразу за несколько названий [опрос]
Источник:kp.ru
Давайте выбирать где-нибудь посередине - между классикой и тем, что нравилось два года назад девушкам в кинозалах

Давайте выбирать где-нибудь посередине - между классикой и тем, что нравилось два года назад девушкам в кинозалах

Безусловно, это не исчерпывающие списки. Что касается иностранных картин, мы мечтали включить, но не включили несколько фильмов, которые ныне принадлежат скорее истории кино («Касабланка», «Шербурские зонтики», «Вестсайдская история»,»Ромео и Джульетта» Дзеффирелли). Причина банальная: многие читатели их просто не видели, и они неизбежно оказались бы на дне опроса.

И мы не включили несколько современных, вроде «Дорогого Джона», «P.S. Я люблю тебя», «Клятвы». Причина тоже банальная: мы сами их не видели.

Давайте выбирать где-нибудь посередине - между классикой и тем, что нравилось два года назад девушкам в кинозалах (спокойно, Марио Касас учтен). Но вообще, девушки и юноши, мужчины и женщины, вы можете все что угодно вписать в специальную строчку. Мы и вас сосчитаем.

Добавляйте свои любимые картины про любовь, комментируйте, а мы потом сделаем материал на основе этого опроса.

ПРИГЛАШАЕМ

В "Современник" на спектакль "ДжентльменЪ"!

Актеры: Марина Александрова, Артур Смольянинов, Ольга Дроздова, Иван Стебунов, Дарья Белоусова, Елена Козелькова, Марина Хазова, Александр Берда, Николай Попков, Максим Разуваев, Анатолий Узденский, Шамиль Хаматов, Илья Лыков, Дмитрий Смолев