Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+13°
Boom metrics
День влюбленных14 февраля 2013 15:40

Нижегородец на день святого Валентина подарил экс-возлюбленной эротический букет

У флористов на создание "мужского достоинства" из хризантем ушло 4 часа [фото]
Источник:kp.ru
Вот такой подарочек получила нижегородка от своего экс-возлюбленного.

Вот такой подарочек получила нижегородка от своего экс-возлюбленного.

Фото: Ирина БЫСТРОВА

Даже представить сложно свою реакцию, получи хоть одна из нас такой подарок. Куда его ставить и как высказать дарителю слова «благодарности»? Ведь в День влюбленных мужики особо не заморачиваются – стандартный набор из роз, мягкой игрушки и шампанского - и знак внимания уже оказан. А вот 24-летний нижегородец Олег Лапин преподнес своей любимой девушке, как бы выразиться помягче, цветочную композицию в виде мужского достоинства.

- С утра мы получили странный заказ, - немножко стесняясь, рассказала "Комсомолке" флорист Лариса Савельева. – Сначала хотели отказаться, а потом рискнули – почему бы и нет?

Флористы сначала долго смеялись, рассказывали о необычном заказе знакомым и друзьям, а потом принялись за работу. Как оказалось, взгляды на то, как «это» должно выглядеть, у всех разные, поэтому без споров не обошлось. Одна предлагала взять розы за основной материал, другая – тюльпаны, третья вообще ромашки. И все-таки на оперативном совещании было принято решение использовать обычные хризантемы и хризантемы Филин Грин – заказчик был против, чтобы у изделия были похожие цвета с оригиналом.

Согласитесь, букет получился эффектным...

Согласитесь, букет получился эффектным...

Фото: Ирина БЫСТРОВА

"Комсомолке" удалось разыскать того самого заказчика и выяснить, как ему в голову пришла такая идея. История оказалась немного грустной.

- Наверное, многие девушки меня осудят, - не исключает Олег. – Но 12 февраля меня бросила любимая девушка, которой я 14 февраля хотел делать предложение. В жизни всякое бывает, но к такому повороту событий я не был готов.

Пришлось Олегу возвращать в магазин купленное специально для дня влюбленных кольцо и думать, как девушке дать понять, что она его сильно обидела.

- В общем, сначала я напился, а потом мне в голову пришла вот такая мысль, - объясняет Олег. – Ладно, что в салоне согласились сделать. Уверен, мужики меня поймут. Особенно те, у кого такое кидалово в жизни было.

Вот такое 14 февраля...

Вот такое 14 февраля...

Фото: Ирина БЫСТРОВА

Всего за такое 35-сантиметровое зеленое «чудо» Олег заплатил 1100 рублей. Остается теперь только гадать, как отреагировала его бывшая, когда получила в подарок этот «букет». Лично мы ставим на то, что хризантемы Филин Грин очень быстро окажутся на лице у брошенного возлюбленного. И окажется, что зря только флористы ругались.