Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды20 ноября 2013 17:50

Анастасия Волочкова "спелась" со Зверевым

Знаменитая балерина сняла клип на песню "Над землей" [фото]
Анастасия Волочкова сняла клип на песню "Над землей"

Анастасия Волочкова сняла клип на песню "Над землей"

Волочкова теперь не просто прославленная балерина, телеведущая и светская львица. Настя решила попробовать себя в певческом жанре. И хотя уже подобный опыт у Волочковой был, на этот раз балерина подошла к новому проекту со всей серьезностью. В минувшие выходные Настя сняла клип на песню "Над землей". О чем поведала и своим поклонникам.

-В моем багаже есть множество клипов, но это были танцевальные композиции, - рассказывает балерина. - А съемка на вокальную композицию случилась впервые в жизни. Тем более что песня «Над землей» написана в совершенно новом для меня формате eurodance. Хотелось создать необыкновенный образ. Я обратилась за помощью к ближайшему другу - Сергею Звереву. За свою творческую карьеру Сергей снял множество клипов, и 15 из них - у одного и того же режиссера, Елены Винярской. Он посоветовал мне обратиться именно к ней. И я не пожалела!

По задумке режиссера в клипе принимал участие интересный герой – вороной конь. Но самым приятным моментом было появление на площадке моего друга Сергея Зверева. Я очень ценю нашу дружбу, и благодарна тому, что Сергей с легкостью согласился принять участие в съемках, нашел возможность прилететь в Киев, отложив свои личные дела. Сергей принимал активное участие в разработке моих образов, его советы по стилю причесок, цвету волос мне очень пригодились.

Не обошлось без приключений. Во время подготовки, макияжа в гримерной комнате по непонятной причине на меня начало падать зеркало с горящими лампами, которое было установлено на столе прямо передо мной. Визажист Анжелика успела поднести ладонь к моему лбу, тем самым спасла мое лицо от ожогов. У нее остался большой ожог на руке, но она продолжала работу. За время съемки нужно было нанести 4 варианта макияжа. Не скрою, я очень капризна и привередлива в этом вопросе, и достаточно редко доверяю свое лицо визажистам. Я много спорила с Анжеликой по поводу ресниц, теней, блесток, или их отсутствия, толщины бровей, степени яркости макияжа. Но взглянув на свое лицо в свете софитов через режиссерский монитор, успокоилась и решила довериться ей безоговорочно. Тем более, что Анжелика очень опытный мастер, и давно работает с самыми яркими звездами российского шоу-бизнеса.

О всех приключениях Анастасии Волочковой на съемках ее нового клипа ее поклонники смогут прочитать уже завтра в личном блоге балерины.