Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды28 января 2014 14:00

Агния Дитковските и Алексей Чадов ждут ребенка

О пополнении в звездном семействе стало известно на премьере фильма "Вий"
Агния Дитковските и Алексей Чадов

Агния Дитковските и Алексей Чадов

Фото: Анатолий ЖДАНОВ

У наших звезд есть очаровательная привычка - скрывать свое интересное положение под объемными пиджаками мужского кроя. Обычно именно это и выдает всю тайну - ну дурак не начинает приглядываться. Пара-тройка неловких ракурсов и никакого секрета нет. Так же случилось и с красавицей Агнией Дитковските на премьере картины Вий, где она сыграла онемевшую от ужаса селянку. Девушка пришла в роскошном, откровенном наряде - казалось, что супруга 32-летнего Алексея Чадова, не смотря на мороз, пришла в пиджаке на голое тело. Но приглядевшись, можно было увидеть прозрачную тоненькую капроновую юбку. Алексей все время поддерживал супругу, страхуя от падения с высоких каблуков (не в валенках же приходить на важную премьеру), трепетно поддерживая за локоток.

Детишек от семейства Чадов-Дитковските ждали давненько. Напомним, что у пары непростая история отношений. Встречаться они начали еще в 2006-м году, когда Агнии было всего 17 лет - на съемках фильма "Жара". В 2009-м году они разошлись. А 2012-м году неожиданно для всех снова сошлись и поженились. Дочь Татьяны Лютаевой взяла фамилию супруга, но оставила девичью для творческого псевдонима в кино. Сейчас пара спокойно говорит о том, что мечтает о дочке и о сыне. Судя по всему, скоро мы узнаем, кого ждут супруги.

На премьеру долгожданной картины помимо звездной четы пришли: Татьяна Лютаева с сыном Домеником, Леонид Ярмольник с супругой Оксаной, семейство Стриженовых, Егор Кончаловский и Любовь Толкалина, Ирина Слуцкая, а так же Гарик Мартиросян с Михаилом Галустяном, которым не нашлось места по причине опоздания. Поэтому "комедийщики" смотрели картину, сидя на ступеньках зала. Перед картиной зал развлекал главный иностранный гость - британский актер Джейсон Флеминг, который заявил, что он стал актером благодаря Александру Калягину: - "Моя карьера началась из-за учебы в России, меня отбирали на кастингах как актера, побывавшего в вашей стране". "А вообще, позовите Вия!" - напоследок заявил "бритиш".

ПРИГЛАШАЕМ: На концерт Big Love Show! Для всех кто любит и любим. Для всех, кто ждет свою вторую половину. Для всех, кто открыт истинным чувствам и искренним эмоциям. Love Radio представляет самый масштабный День Всех Влюбленных! День, когда всё вокруг излучает любовь! День, когда все ждут… Big Love Show 2014! Шестой год подряд тысячи зрителей станут свидетелями феерического многочасового шоу. На сцене – только звезды. На танцполе – море драйва и романтики. С вами будут зажигать: Ёлка, Дима Билан, Ева Польна, Quest Pistols, Нюша, Сергей Лазарев, ВИА Гра, Полина Гагарина, Дискотека Авария, Serebro, Банд'эрос, Юлия Савичева, Винтаж и многие другие! Где: Олимпийский Когда: 14 февраля в 19.00

ПРИГЛАШАЕМ:

На концерт Big Love Show!

Для всех кто любит и любим. Для всех, кто ждет свою вторую половину. Для всех, кто открыт истинным чувствам и искренним эмоциям. Love Radio представляет самый масштабный День Всех Влюбленных! День, когда всё вокруг излучает любовь! День, когда все ждут… Big Love Show 2014!

Шестой год подряд тысячи зрителей станут свидетелями феерического многочасового шоу. На сцене – только звезды. На танцполе – море драйва и романтики. С вами будут зажигать: Ёлка, Дима Билан, Ева Польна, Quest Pistols, Нюша, Сергей Лазарев, ВИА Гра, Полина Гагарина, Дискотека Авария, Serebro, Банд'эрос, Юлия Савичева, Винтаж и многие другие! Где: Олимпийский Когда: 14 февраля в 19.00

Шестой год подряд тысячи зрителей станут свидетелями феерического многочасового шоу. На сцене – только звезды. На танцполе – море драйва и романтики.

С вами будут зажигать: Ёлка, Дима Билан, Ева Польна, Quest Pistols, Нюша, Сергей Лазарев, ВИА Гра, Полина Гагарина, Дискотека Авария, Serebro, Банд'эрос, Юлия Савичева, Винтаж и многие другие!

Где: Олимпийский

Когда: 14 февраля в 19.00