Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды3 октября 2016 21:15

20 звёздных красавиц, раздевшихся ради защиты животных

Знаменитости, спасающие зверюшек своим обнаженным телом [фото]
Подруга английского футболиста Фрэнка Лэмпарда Элен Ривас снялась в яркой рекламе в поддержку вегетарианства.

Подруга английского футболиста Фрэнка Лэмпарда Элен Ривас снялась в яркой рекламе в поддержку вегетарианства.

4 октября вся планета отмечает Всемирный день защиты животных. Общественная организации PETA (People for the Ethical Treatment of Animals – «Люди за этическое отношение к животным») славится своим нетривиальным подходом к благородному делу сохранения фауны. А еще – умением убеждать самых красивых звёзд обнажить свои тела ради спасения зверюшек. Знаменитости охотно позируют для благотворительных плакатов, призывая общественность не носить мех и не есть мясо. В выигрыше остаются все: животные – спасены, звёзды – получают очередную порцию славы и любви поклонников, а мы – имеем возможность лишний раз полюбоваться на прекрасных защитниц природы.

Фото: SPLASH NEWS

Мало кто обожает живую природу так, как Памела Андерсон. «Спасательница Малибу» и любимая модель «Плейбоя» давно и плодотворно сотрудничает с PETA, с готовностью обнажая свой бюст четвертого размера ради спасения животных.

Фото: SPLASH NEWS

Памела неоднократно призывала публику приобщиться к вегетарианству и забыть про мясо.

Фото: SPLASH NEWS

Как-то Пэмми даже устроила публичный стриптиз прямо в витрине лондонского магазина, принадлежащего дочери Пола Маккартни, дизайнеру Стелле Маккартни. Таким образом Памела выступила в защиту животных, заявив: лучше ходить в чем мать родила, чем в мехах. - Я здесь, чтобы собрать как можно больше денег на борьбу с жестоким обращением с животными, - объяснила звезда свой эксцентричный поступок.

Фото: SPLASH NEWS

Памела Андерсон – страстная любительница собак: в ее доме в Малибу живут сразу три пса.

Фото: SPLASH NEWS

Польская супермодель, одна из самых красивых «ангелов» известной марки Victoria’s secret радеет за зверюшек всей душой. Джоанна раздевалась для PETA целых три раза. Для начала – сообщила, что ненавидит меха и собирается ходить голой.

Фото: SPLASH NEWS

Второй раз Джоанна снялась для весьма неэстетичного плаката, убеждающего, что мех – это некрасиво.

Фото: SPLASH NEWS

И, наконец, модель напомнила, что она – «ангел» Victoria’s secret и призвала забирать животных из приютов, а не покупать их в зоомагазинах.

Фото: SPLASH NEWS

Супермодель не могла остаться в стороне от благого дела и призвала забыть про шубки. Красавицу Синди не портит даже шапка-ушанка из искуственного меха.

Фото: SPLASH NEWS

Еще одна супурмодель – любимица 90-х Кристи Терлингтон полностью разделась для плаката.

Фото: SPLASH NEWS

Голливудская актриса позировала для PETA дважды. Первый раз красавица сделала это для того, чтобы люди знали, как жестоко обращаются со слонами в цирке и истязают их для подготовки к шоу, чтобы развлекать людей.

Фото: SPLASH NEWS

Во второй раз – озвучив коронную фразу PETA «Я лучше буду ходить голой, чем носить мех».

Фото: SPLASH NEWS

Звезду «Бэтмена и Робина» в свое время назвали самой красивой вегетарианкой планеты. Глядя на этот плакат, охотно в это веришь.

Фото: SPLASH NEWS

Прекрасная испанка разделась очень целомудренно, совсем чуть-чуть. Но показала столько страсти!

Фото: SPLASH NEWS

Не менее невинно обнажилась и Шарлиз: актриса только слегка показала плечико. Звезда «Сладкого ноября» обожает своих собак и всегда сама выгуливает их на берегу океана.

Фото: SPLASH NEWS

В отличие от своих голливудских коллег Ева Мендес не побоялась показать чуть больше плоти.

Фото: SPLASH NEWS

Актриса снялась для специального рождественского постера, призывающего не покупать одежду из меха, а так же вещи с пушистыми деталями – воротниками и манжетами.

Фото: SPLASH NEWS

Звезде бурлеска не привыкать раздеваться – на сцене Дита творит кое-что покруче, чем просто невинная демонстрация нижнего белья. Здесь же она призывает следить за контролем рождаемости животных.

Фото: SPLASH NEWS

Любимица Хью Хефнера и одна из самых известных моделей «Плейбоя» Холли Мэдисон тоже отказалась от меха и пообещала ходить голой.

Фото: Иван ВИСЛОВ

Звезда фильмов для взрослых Саша Грей, недавно посетившая Россию, поведала, что слишком много секса далеко не всегда во благо.

Фото: SPLASH NEWS

Звезде «Сумерек» даже придумывать ничего не пришлось – знай себе снимайся в стиле нашумевшей вампирской саги. Фото с окровавленным ртом вовсе не призывает прокусывать сонную артерию, а всего лишь убеждает стать вегетарианцем.

Фото: SPLASH NEWS

Дочь владельца «Формулы-1» Берни Экклстоуна позировала для PETA дважды. И где-то в глубине души мы очень сомневаемся, что наследница миллиардера была искренна и навсегда отказалась от меховых шубок…

Фото: SPLASH NEWS

Ее дед был одним из самых известных революционеров на планете. Сама же Лидия Гевара - внучка легендарного Че – певица и модель. На постере, пропагандирующем вегетарианство, Лидия сфотографирована в берете, очень похожем на головной убор ее знаменитого деда. Обнаженное тело сеньориты Гевара крест-накрест обмотано патронташами, в которых вместо патронов вставлены морковки. Еще одну морковку Лидия сжала в кулаке, поднятом в революционном приветствии. Рекламная кампания, организованная специально для стран Латинской Америки, стартовала в 2009 году, и первой страной, где начали распространяться постеры, стала Аргентина - родина Че.  По словам представителей PETA, они решили сделать Лидию «лицом» своей кампании, когда узнали что она - вегетарианка. В качестве девиза защитники животных выбрали воззвание «Присоединяйся к вегетарианской революции!»

Фото: SPLASH NEWS

После расставания с самым известным холостяком Голливуда Джорджем Клуни итальянская модель и телеведущая решила не прятать свою красоту. И обнажилась ради благородной цели.

Фото: SPLASH NEWS

Звезда сериала «Coronation Street», британская актриса Хелен Фланаган призывает людей отказаться от изделий из кожи экзотических рептилий.

Фото: SPLASH NEWS

За жизнь без крокодиловых сумочек и ремней из кожи питона призывает еще одна британка – модель Келли Брук.

Фото: SPLASH NEWS

Подруга английского футболиста Фрэнка Лэмпарда Элен Ривас снялась в яркой рекламе в поддержку вегетарианства. Знойная испанская модель эффектно расположилась на прилавке овощного магазина с арбузиками в руках. Во второй раз она приняла участие в кампании против корриды, девизом которой стал слоган «Люби Испанию, ненавидь корриду».