Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды19 декабря 2014 17:00

В финал шоу «Голос» вышли Воробьева, Дронов, Мерабова и Бон

Предпоследний выпуск телепроекта в этом году получился драматичным [фото, видео, обсуждение]
Две подруги сошлись в полуфинале - победила Александра

Две подруги сошлись в полуфинале - победила Александра

Шаг до победы осталось сделать каждому из четверки полуфиналистов. Но останется лишь один. А пока вспомним, как они рвались к своему шансу на успех - это была эпичная битва.

Команда Леонида Агутина

Мариам Мерабова прошла Интарса Бусулиса

Мариам Мерабова прошла Интарса Бусулиса

Самая непредсказуемая схватка. Темная лошадка проекта Интарс Бусулис, который в ожесточенной борьбе одолел Артура Бэста и Андрея Гризли выложил козыри на стол. Он спел две забойные рокерские песни, одну из которых ему помог сделать Александр Маршал. А вот Мариам Мерабова снова взялась Аллу Пугачеву. И за счет 60% от Леонида Агутина прошла дальше.

Команда Александра Градского

Самая драматичная схватка. Две подруги, жившие в родном Энгельсе в соседних домах, Валентина Бирюкова и Александра Воробьева снова сошлись на одной сцене. На стадии нокаутов Леонид Агутин уже ставил их друг против друга, но тогда проект покинула третья соперница — Екатерина Шемякина. Теперь одна из девушек вынуждена была покинуть проект. Осталась Александра Воробьева.

Команда Пелагеи

Расклад сил в команде Пелагеи

Расклад сил в команде Пелагеи

Самая очаровательная схватка. Любимица Пелагеи, сладкоголосая «народница» Алиса Игнатьева дала бой самому молодому полуфиналисту, открытию проекта — Ярославу Дронову. В четвертьфинале парень, войдя в транс, мощно исполнил песню «Когда молод был». Алиса же уверенной поступью прошла дальше тоже за счет фолка. В полуфинале Ярослав исполнил песню Валерия Кипелова "Я здесь", а Алиса - "Брови" группы Иван Купала. Но чуда не произошло, в финал вышел Ярослав Дронов.

Команда Билана

Ксана Сергиенко уступила Александру Бону

Ксана Сергиенко уступила Александру Бону

Самая "бомбическая" схватка. Просто огонь! Рок-дива Ксана Сергиенко, которую многие называют инкарнацией Наргиз Закировой, схлестнулась с Александром Боном. Мурманчанин буквально ошарашил публику двумя предыдущими выступлениями. Мощь, энергетика и харизма — это то, что привело вокалистов в полуфинал. И перед финалом артисты показали, на что способны. Но публика единогласно выступила за Александра Бона - 85% зрительских голосов!! - и теперь он поборется за победу.

Вместе с вами следили за ходом голосования и выступлений язвительные корреспонденты отдела телевидения Сергей Ефимов и Егор Арефьев. Встретимся через неделю!

КСТАТИ

Первые полуфиналисты шоу «Голос»: Мерабова, Воробьева, Сергиенко, Дронов

Дотерпели! Музыкальное шоу «Голос» выруливает на финишную прямую. 6 декабря состоялся первый выпуск проекта в прямом эфире, когда зрители могли влиять на голосование. Правда, на этом этапе шоу мнение наставников все еще играет определяющую роль (читайте далее)