Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+18°
Boom metrics
Общество26 августа 2015 12:30

Губернатор Ставрополья сдержал обещание и стал отцом девочки

Это четвертый ребенок Владимира Владимирова
Губернатор Ставрополья стал отцом в четвертый раз.

Губернатор Ставрополья стал отцом в четвертый раз.

Фото: Дмитрий АХМАДУЛЛИН

У губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова пополнение в семье - родилась дочка. Эту информацию "КП" подтвердили в пресс-службе главы региона. По словам представителей ведомства, чудесное событие произошло 26 августа.

- Мама и ребенок чувствуют себя отлично, - рассказал "Комсомольской правде на Северном Кавказе" руководитель пресс-службы губернатора края Алексей Нос. - Сам папа пока находится по служебным делам в Москве, но уже скоро вернется в Ставрополь, чтоб увидеть младенца.

Напомним, что у губернатора Ставрополье трое сыновей. Младшему сыну Ивану всего три года. Два других сына - старший - Владимир и средний - Николай - школьники, Владимир перешел в 11-й класс.

39-летний Владимир Владимиров и его супруга Наталья уже давно планировали завести еще одного ребенка - девочку. Об этом губернатор Ставрополья даже рассказал на одном из совещаний, посвященных демографической ситуации в регионе.

Отметим, по сообщению демографов, численность населения Ставропольского края на 1 июля 2015 года составила 2798,3 тысячи человек. В январе-июне 2015 года число рождений превысило смертность, естественный прирост составил 37 человек.