Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Спорт20 июня 2016 4:13

Россия - Уэльс. Онлайн-трансляция матча третьего тура группы «В» Евро-2016

На поле решилась судьба россиян: мы отправляемся домой после поражения
Нашим футболистам нужна только победа

Нашим футболистам нужна только победа

Фото: REUTERS

Самый важный матч на Евро-2016 для сборной России состоится 20 июня. От игры со сборной Уэльса зависит дальнейшая судьба нашей команды – играем дальше или едем домой. Нужна только победа, чтобы подняться с последнего места (1 очко) в турнирной таблице. Напомним, в лидерах сейчас Англия – 4 очка. Важным будет и исход игры Словакии и Англии. Если Словакия проиграет, то Россия станет второй. Если же победа будет за словаками, то тут будут считать голы. Вот здесь математика проста: Россия должна забить Уэльсу на два гола больше, чем Англия попадет в ворота Словакии.

У сборной Уэльса тоже пока ничего непонятно. Они могут занять как первое, так и последнее место. Победа – автоматически плей-офф. Ничья – точно не останутся на последнем месте в турнирной таблице. Остальное же нужно ждать от матча Словакия-Англия.

СКАЗАНО

Главный тренер Леонид Слуцкий - о беспорядках

- Уверен, что беспорядки уже в прошлом, во всяком случае, со стороны наших болельщиков. После инцидента было много сделано, чтобы вернуть ситуацию в цивилизованное русло. Хотелось бы, чтобы болельщики продолжали рьяно поддерживать команду, но в рамках цивилизованных норм, - сказал накануне игры Леонид Слуцкий, главный тренер сборной России. - Не могу сказать, что беспорядки как-то повлияли на уровень подготовки или настрой команды. Мы слишком сосредоточены на том, что пытаемся делать, и не отвлекаемся на посторонние вещи.

Сайт KP.RU будет вести "сквозную" онлайн-трансляцию как этого поединка, так и встречи Словакия - Англия. Следите за обновлениями нашей ленты с 22:00 по московскому времени