Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+7°
Boom metrics
Общество30 июня 2016 14:50

Рамзан Кадыров будет искать помощника через телешоу

Участникам придётся пройти экстремальные испытания в горах и лесах республики
Фото: https://vk.com/ramzan

Фото: https://vk.com/ramzan

Рамзан Кадыров будет искать себе помощника через телешоу. Необычный проект, через который каждый участник получит шанс занять пост в правительстве Чеченской Республики, запускает телеканал "Россия 1".

Стать участником шоу "Команда" может любой желающий. Для этого необходимо заполнить анкету на сайте www.vkomande2016.ru. Каждый участник, независимо от пола, возраста, образования и социального статуса получит шанс работать вместе с Рамзаном Кадыровым.

Но для этого придётся пройти непростые испытания в самых отдалённых уголках Чечни. Телешоу можно назвать в какой-то степени экстремальным, поскольку представителям "Команды" предстоит доказывать свою состоятельность, выполнять непростые задачи, преодолевать самые сложные препятствия и не пасовать перед трудностями. Их ждут лесные тропы, подъёмы в горы, поиск озёр и другие приключения. А ещё участникам удастся на себе прочувствовать чеченские традиции и гостеприимство.

Среди участников желают видеть людей с организаторскими способностями, масштабным мышлением, умением планировать и воплощать идеи в жизнь. Но шанс на участие и победу есть у каждого.

Тот, кто пройдёт все испытания и победит в проекте, получит шанс возглавить Агентство стратегического развития Чечни на постоянной основе.