Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+18°
Boom metrics
Происшествия21 ноября 2016 21:35

Появилось видео ставропольского пенсионера, воткнувшего себе в сердце нож

Сотрудники полиции пытаются хоть как-то помочь смертельно раненному мужчине [видео]
Полицейские держали пенсионера за руки, опасаясь, что он может закончить начатую над собой экзекуцию.

Полицейские держали пенсионера за руки, опасаясь, что он может закончить начатую над собой экзекуцию.

В распоряжении редакции «Комсомольской правды на Северном Кавказе» оказалась видеозапись инцидента, произошедшего в Буденновске. Напомним, 67-летний мужчина на почве ссоры с любимой женщиной предпринял попытку самоубийства. Заперевшись в комнате, от воткнул кухонный нож себе в грудь. Дежуривший рядом наряд ДПС первым откликнулся на сообщение о происшествии — в полицию позвонила та самая возлюбленная, из-за которой пенсионер и наложил на себя руки. Стражи порядка взломали дверь и, войдя в помещение, увидели полуголого мужчину с торчащим из груди ножом. Он попытался сопротивляться, но его схватили за руки и усадили на стул.

- Зачем, зачем ты это сделал! Ради чего убиваешь себя? - пытался увещевать пенсионера один из полицейских. Он же позвонил в «скорую» и проконсультировался, нужно ли вытаскивать нож. Полицейского смутило, что столовый прибор постоянно дергался.

- Это он от сердца. Оно рядом, - объяснил ему коллега.

В какой-то момент мужчина начала терять сознание от потери крови. Полицейские до последнего вели с ним разговоры, чтобы пострадавший не отключился. К сожалению, жизнь пожилого человека спасти не удалось. Повреждение сердца оказалось критичным, хотя «Скорая» приехала вовремя и всю необходимую помощь мужчине оказали.