Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды14 мая 2017 19:25

«Украина так старалась, а тут эта задница»: за выходку на «Евровидении» шутнику светит пять лет

Петр Порошенко прокомментировал испорченный номер Джамалы
Пранкер выбежал на сцену во время номера Джамалы

Пранкер выбежал на сцену во время номера Джамалы

Фото: кадр с видео

Флаг Австралии на плечах и обнаженная пятая точка. Главной звездой украинского «Евровидения» стал отнюдь не музыкант, а украинский пранкер Виталий Седюк, который залез на сцену во время выступления прошлогодней победительницы Джамалы и спустил штаны.

Странноватые шутки – это конек Седюка. Он уже веселил народ тем, что бил Бреда Питта, пугал Ким Кардашиан и целовал Уилла Смита. Но шутка на евросмотре грозит ему совсем нешуточными последствиями.

... и внезапно оголил пятую точку, исполнив что-то вроде "Танца маленьких утят"

... и внезапно оголил пятую точку, исполнив что-то вроде "Танца маленьких утят"

Фото: кадр с видео

Пока хулиган задержан на 72 часа. 15 мая суд изберет ему меру пресечения.

«А пока этот позор страны, сможет реализовывать свое "хобби" в тюремной камере изолятора временного содержания. Правда, показывать зад тамошним обитателям, наслаждаясь своим "хобби" - я бы ему не советовал», - поспешил прокомментировать скандал глава украинского МВД Арсен Аваков, при этом назвав шутника «идиотом» и «позором страны».

После задержания пранкер заметно погрустнел. Фото: Facebook Арсена Авакова

После задержания пранкер заметно погрустнел. Фото: Facebook Арсена Авакова

Судить пранкера будут по статье "хулиганство с отягчающими". Это между прочим, до пяти лет лишения свободы.

Оголенные части тела шутника задели даже чувства президента страны.

«200 миллионов смотрят Украину и десятки тысяч человек, включая волонтеров, приложили усилия, чтобы не просто сделать этот праздник, а показать Украину миру, - пожаловался Петр Порошенко журналистам, - А тут вылезает одна задница, которая думает, что это то, что мир должен видеть».

Украинский лидер добавил, что поступок «провоцирующего журналиста» его лично очень разочаровал. Но выразил надежду, что остальным гостям молодой человек, который повернулся ко всему миру задом, а к Джамале – передом, праздник не испортил.

С ЧЕГО ВСЕ НАЧАЛОСЬ

Фанат сорвал выступление Джамалы в финале "Евровидения-2017", показав задницу

Очень забавная история случилась в финале конкурса "Евровидение", который в эту субботу прошёл в Киеве. Многие отмечали огромное количество охраны: кому-то было некомфортно от полиции, кто-то наоборот, радовался усиленной защите. Но, оказалось, что все это не работает в случае, если кто-то хочет сверкнуть задом. (подробности)

МЕЖДУ ТЕМ

Джамала не получит гонорар за выступление на Евровидении-2017

Победительница «Евровидения» прошлого года, украинская певица Джамала не получит гонорар за выступление на мероприятии в этом году в Киеве.

Продюсер артистки Игорь Тарнопольский признался в необходимости доплачивать за ее номер на конкурсе (подробности)

В ТЕМУ

На "Евровидении-2017" победил португалец Сальвадор Собрал с тяжелым пороком сердца

Несмотря на все скандалы, связанные с конкурсом, Евровидение все-таки состоялось. 13-го мая в Киеве прошел гранд-финал, на котором, наконец, было объявлено имя победителя. Им стал португалец Сальвадор Собрал с песней Amar Pelos Dois. У него были сильные конкуренты - представлявший Болгарию Кристиан Костов, и итальянец Франческо Габбани. Но в итоге Кристиан занял второе место, а Франческо в итоге и вовсе спустился на шестое. И в следующем году-таки Евровидение пройдет в Португалии (подробности)