Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+18°
Boom metrics
Авто17 мая 2017 12:00

В Северной Осетии шестилетняя девочка при ДТП вылетела из окна маршрутки на асфальт

Ребенка пытались спасти случайно проезжавшие мимо врачи "Скорой помощи"
Фото с места ДТП. ЧП Владикавказ.

Фото с места ДТП. ЧП Владикавказ.

Легковой автомобиль 17 мая столкнулся с пассажирской "Газелью" во Владикавказе, есть пострадавшие.

- Авария произошла около полудня на проспекте Коста у Дома печати. Легковушка на огромной скорости врезалась в маршрутку. Серьезно пострадала шестилетняя девочка, которая была немедленно доставлена в реанимацию Детской республиканской больницы Владикавказа, - сообщили "Комсомольской правде на Северном Кавказе" в пресс-службе МВД Северной Осетии. - Еще два человека получили травмы. Им также оказывают помощь врачи в больнице.

По словам правоохранителей, при столкновении легковушки, которая выехала с второстепенной дороги, с маршруткой, ребенок буквально вылетел из окна "Газели". Затем маршрутка опрокинулась, а ребенок оказался под ней.

Пытались помочь девочке медики, которые случайно проезжали мимо места аварии на "Скорой помощи". Они вытащили малышку из-под машины, оказали первую помощь и срочно отвезли ее в реанимацию. Медики в реанимации несколько часов вели борьбу за жизнь девочки. К сожалению, не смотря на все усилия врачей, ее не удалось спасти. Травмы ребенка были несовместимы с жизнью.

Сейчас идет расследование причин ДТП, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.