Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+6°
Boom metrics
Происшествия18 мая 2017 14:00

Во Владикавказе при столкновении автобуса и маршрутки пострадали шесть человек

Четверо пострадавших находятся в больнице [видео с места ДТП]
Фото с места ДТП. Instagram ЧП Владикавказ

Фото с места ДТП. Instagram ЧП Владикавказ

Пассажирские "Газель" и микроавтобус столкнулись днем 18 мая во Владикавказе, есть пострадавшие.

- Авария произошла на перекрестке проспекта Коста и улицы Ушинского, - сообщили "Комсомольской правде на Северном Кавказе" в правоохранительных органах Дагестана. - Столкнулись городская пассажирская "Газель" и междугородний автобус "Хендай", ехавший из Владикавказа в поселок - Редант. При этом "Газель" стояла на месте на остановке, принимая пассажиров, автобус влетел в нее сзади. От удара маршрутку отбросило на ближайшее дерево.

Пострадали шесть человек. Четыре человека с различными травмами были госпитализированы, еще двоим медики оказали медицинскую помощь непосредственно на месте происшествия. Среди пострадавших есть 17-летняя девушка. Обстоятельства произошедшего устанавливаются, на месте ДТП работают сотрудники полиции, МЧС и следователи.

Ранее на проспекте Коста во Владикавказе также произошло лругое крупное ДТП - легковой автомобиль врезался в пассажирскую "Газелью". Из микроавтобуса на афальт выпала шестилетняя девочка. Она получила тяжелые травмы и скончалась в больнице. Пострадали еще два человека.