Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды18 июля 2017 7:53

Басков женится на Лопыревой. И это не шутка

40 -летний певец сделал предложение "Мисс Россия-2003" и попросил Рамзана Кадырова быть свидетелем на свадьбе [видео]
Зная о шикарном чувстве юмора Николая Баскова, мы решили проверить эту новость

Зная о шикарном чувстве юмора Николая Баскова, мы решили проверить эту новость

Фото: Евгения ГУСЕВА

Событие, удивившее всех, случилось в резиденции главы Чечни Рамзана Кадырова. Все началось в общем-то буднично: Кадыров пригласил знаменитостей на торжественный ужин, посвящённый первому матчу футбольного клуба "Ахмат" в Грозном.

Там на глазах своих коллег (в зале были Тимати, Яна Рудковская, Иосиф Пригожин, Валерия и другие звёзды) Николай Басков попросил руки у телеведущей и "Мисс Россия -2003" Виктории Лопыревой.

- Я давно ее знаю и хочу жениться, - огорошил гостей Кадырова Николай Басков.

Получив благословение от главы Чечни, Николай надел на палец Виктории помолвочное кольцо.

А Рамзан Кадыров в своём Инстаграме сообщил подробности предстоящего торжества:

"Совсем скоро! В городе Грозном! Свадьба столетия! Заинтриговал вас? Итак, пятого октября, в День города Грозный в столице Чеченской Республики произойдёт грандиозное событие! Народный артист Российской Федерации, "золотой голос" нашей страны Николай Басков @nikolaibaskov и очаровательная телеведущая, «Мисс Россия - 2003», посол чемпионата мира по футболу 2018 года Виктория Лопырева @lopyrevavika сыграют свадьбу. Их сердца нашли друг друга в Грозном. На приёме, который я дал в честь гостей торжественной презентации футбольного Клуба "Ахмат", Николай Басков на глазах у сотен человек сделал Виктории Лопыревой предложение руки и сердца! Красавица Виктория не могла отвергнуть руку и сердце блондина Николая. И мы с Тимати @timatiofficial, Валерией @valeriya, Иосифом Пригожиным @prigozhin_iosif, Игорем Верником @ivernik, Игорем Крутым @igor_krutoy, Яной Рудковской @rudkovskayaofficial, Евгением Плющенко @plushenkoofficial стали свидетелями появления на безымянном пальце Виктории изумительно красивого колечка. Дорогие друзья, покупайте заранее билеты, бронируйте номера в отелях, иначе вы не сможете попасть на свадьбу века! Николай и Виктория приглашают всех друзей и поклонников, всем рады! А мы говорим: "Добро пожаловать в Грозный!" Жизнь прекрасна!"

Зная о шикарном чувстве юмора Николая Баскова, мы решили проверить эту новость.

Кто знает, а вдруг шутка такая.

- Да, мы с Колей действительно расстались. Про их свадьбу с Викторией все правда. Больше комментировать ничего не буду, - грустным голосом сказала невеста (теперь уже, видимо, бывшая) Баскова певица Софи.

- Николай, это не шутка? - поинтересовались мы у самого певца.

- Это правда! Свадьба 5 октября, - подтвердил новость Николай Басков.

А в своём Инстаграме певец выложил романтичное фото с Лопыревой, подписав его: "Жизнь прекрасна!"

Напомним: Николай Басков был женат на дочери своей бывшего продюсера Светлане Шпигель. Они прожили в браке семь лет, развелись в мае 2008 года. От этого брака у Николая есть 11-летний сын Бронислав.

Виктория Лопырева тоже успела разочароваться в браке. Телеведущая и модель была женой нападающего ФК «Краснодар» Фёдора Смолова. Однако в мае 2015 года пара рассталась.

МЕЖДУ ТЕМ

"Свадьбы не будет!": Виктория Лопырева дразнит своих подписчиков в инстаграме

Новость о бракосочетании ростовской красавицы и Николая Баскова затмила собой все. Настолько, что поисковики рядом с фамилией Лопыревой выдают первую подсказку "и Басков". Бывший возлюбленный дивы нападающий сборной России Федор Смолов был в одночасье забыт. (подробности)