Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды10 августа 2017 19:40

Как растут двойняшки Пугачевой и Галкина: 3-летний Гарри увлекается техникой, а его сестра Лиза - плаванием

Дизайнер Мила Ставицкая рассказала «КП» о характере звездных наследников [видео]
Алла Пугачева и Максим Галкин стараются, чтобы их дети росли разносторонними

Алла Пугачева и Максим Галкин стараются, чтобы их дети росли разносторонними

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Папа 3-летних Гарри и Лизы телеведущий и шоумен Максим Галкин с недавних пор стал популярным видеоблогером. В Инстаграме юмориста уже более одного миллиона подписчиков. Максим с присущей ему фирменной иронией рассказывает своим последователям о том, как растут их с Аллой Пугачевой двойняшки.

- На мой взгляд, Гарик с Лизочкой — уникальные дети, — рассказывает о звездных малышах крестная Гарри Галкина известный дизайнер Мила Ставицкая. — Сейчас они отдыхают с родителями в Юрмале, поэтому я, к сожалению, сейчас вижу их не так часто.

Как-то мы ходили вместе на причастие, и Гарик вышел из машины, смотрит на меня с прищуром и говорит: «Ну, что, соскучилась?» Прям как взрослый. Это, конечно же, заслуга родителей в том, что малыши такие развитые. Алла Борисовна и Максим разговаривают с Гарри и Лизой как со взрослыми. Они не сюсюкаются. Конечно же, не совсем на равных, но как со взрослыми. Впрочем, в интеллигентной семье иначе и быть не может.

По словам Милы Ставицкой, у 3-летних Гарри и Лизы очень много увлечений. Алла Пугачева и Максим Галкин стараются, чтобы их дети росли разносторонними.

Семья!

Семья!

Фото:

- Лиза прекрасно плавает. И они с Гарри изучают иностранные языки. И еще Гарик любит все, что связано с техникой. Он любит мастерить. Хохотушчик, веселый парень.

По мнению крестной Гарри Галкина, непризнанный лидер среди детей — Елизавета Галкина.

- Почему-то у меня создалось такое впечатление, что Лизочка — ярко выраженный лидер, — говорит дизайнер Мила Ставицкая. — Мне кажется, Лиза более бойкая. Она уже сейчас очень самостоятельная. Опекает брата.