Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды19 августа 2017 7:00

«Особенная» дочка Хакамады готовится к свадьбе

Девушка с синдромом Дауна и ее избранник Владислав рассказали о своих отношениях в шоу «Мужское/Женское»
20-летняя дочь Ирины Хакамады Мария Сиротинская скоро выйдет замуж. Фото: instagram.com/irina_hakamada/

20-летняя дочь Ирины Хакамады Мария Сиротинская скоро выйдет замуж. Фото: instagram.com/irina_hakamada/

Фото: Соцсети

20-летняя Мария Сиротинская, дочь Ирины Хакамады, стала героиней шоу на Первом канале. Эфир был посвящен людям с синдромом Дауна. Мария и ее возлюбленный Владислав Ситдиков тоже пришли в студию.

- Я пришла в театр и там увидела Влада, он репетировал в спектакле, - рассказала Маша их историю знакомства. - Это была любовь с первого взгляда. Я знаю, что этот человек мне нужен, он моя опора. Я всегда буду ему верна.

- Маша добрая, ласковая, красивая девушка. Я нашел ту, которую искал, - говорит о ней Владислав. - Еще она очень веселая. Мне нравится, как она громко смеется.

Ирина Хакамада с дочерью и ее женихом Владом

Ирина Хакамада с дочерью и ее женихом Владом

Фото: Виктор ГУСЕЙНОВ

Молодые люди уже побывали в романтическом путешествии в Греции. А сейчас они готовятся к свадьбе. По их словам, они уже получили благословение от родителей.

- Я пригласила Влада к себе на день рождения, - сказала Мария. - И поставила маму в известность, что у меня есть парень. Мама ответила: «Хорошо!». Она одобряет мой выбор. В планах у меня выйти замуж, иметь своих детей.

- Хочу, чтобы мы жили душа в душу и никогда не ссорились, - добавляет Влад.

Парень Марии - кандидат в мастера спорта по жиму лежа. Он мечтает выступить на Олимпиаде. Во время программы Влад пригласил ведущего шоу Александра Гордона в сваты — и тот дал понять, что не против такой перспективы.