Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+5°
Boom metrics
Общество20 августа 2017 12:00

Трансфер года: Андрей Малахов переходит в «Зенит»

Телеведущий поделился с подписчиками фотографией в форме сине-бело-голубых
Новая форма Малахову нравится. Фото: twitter.com/zenit_spb

Новая форма Малахову нравится. Фото: twitter.com/zenit_spb

"Я НЕ ПОДВЕДУ"

Новость о том, что Андрей Малахов увольняется с «Первого канала», шокировала миллионы телезрителей. Вопрос «Куда уходит «ведущий №1» уже три недели остается без ответа. Сам Малахов хранит молчание и лишь подогревает интерес ироничными фотографиями. Очередной такой снимок появился в его Инстаграме в минувшую субботу. С подписчиками телеведущий поделился фотографией, на которой примерил сине-бело-голубую форму футбольного клуба «Зенит».

- Трансфер года! Спасибо «Зениту» за доверие, моему агенту Тине Канделаки за предложение, я не подведу! Смольников, Анюков, Лодыгин - за нами победа! - написал Малахов.

На фотографии Малахов стоит с широкой улыбкой. Вероятно, футболка с 1-м номером на спине пришлась ему по душе. "Зенит" в стороне не остался и шутку поддержал. В официальном микроблоге в Twitter команда опубликовала такое же фото с надписью: «Андрей Малахов — в «Зените»!#ТрансферНомер1 #ТрансферГода».

Малахов - №1. Фото: twitter.com/zenit_spb

Малахов - №1. Фото: twitter.com/zenit_spb

"УДАЧИ, АНДРЕЙ"

За сутки публикация набрала больше пятидесяти тысяч лайков. Судя по комментариям, подписчики были бы не против, если бы Малахов присоединился к "Зениту". Под фотографией они признаются телеведущему в любви и заявляют, что без Малахова «Первый уже не тот».

«Андрюхан, ты всегда № 1», «Андрей, ждем от вас новой передачи! Успехов вам на новой работе! Вас любят, уважают и заряжаются вашей энергией, светом и добром», «Андрей, я так переживала из-за Вашего ухода с 1-го канала. Но теперь отлегло, Вы мой любимчик. А ещё я болею за Зенит! Очень приятная новость! Искренне рада за Вас! Удачи», - пишут пользователи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Малахов заберет с собой c Первого канала Дану Борисову и Диану Шурыгину

Увольнение Малахова — главный фарс российского ТВ в этом августе: неудивительно, что все вокруг пытаются немного на этом заработать. Если не денег, то хотя бы минуту славы. Полузабытая Катя Гордон посвящает Андрею пафосные стихи («Малахов ушел… Не из жизни, а хуже — с канала»), подающий надежды ютюбер Антон Ходячев записал песню («Песня сделала мой день!», - отреагировал адресат) (Подробнее...)

«Декретный отпуск» Андрея Малахова увеличил его гонорары в два раза

Накануне 2017-го Малахов, подводя итоги минувшего года, озвучил свое главное желание: «Надеюсь, в новом году я наконец стану отцом!» Словно напророчил. Андрей и его избранница Наталья Шкулева (бизнес-леди, дочь миллионера-издателя Виктора Шкулева) поженились в 2011 году (Подробнее...)