Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды18 августа 2017 13:10

Андрей Малахов станет ведущим «Новой волны 2017»

А дети Филиппа Киркорова впервые выйдут на сцену New Wave Hall
Андрей Малахов

Андрей Малахов

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Страсти вокруг Андрея Малахова не утихают. Только отговорили на тему «Пусть говорят» и скандального перехода Андрея на канал «Россия», только порадовались, что Малахов и его супруга Наталья станут родителями. Как вдруг - новая история. Как нам рассказали организаторы конкурса, Андрей станет ведущим одного из концертов, который пройдет в рамках «Новой волны».

Последний раз Малахов участвовал в детише Игоря Крутого аж 11 лет назад. В 2004-м году он вел конкурс еще в Юрмале (напомним, что «Волна» схлынула с балтийского берега на черноморский 3 года назад). И вот, ведущий снова появится на сцене New Wave Hall, которая в этот раз раскинется не в Сочи, а в Олимпийском парке. Кто именно станет соведущей Малахова, пока не известно (организаторы пока не раскрывают все карты). Напомним, что конкурс пройдет с 8 по 14 сентября, а покажут его на канале «Россия 1».

Помимо битвы за главный приз, за который будут сражаться участники со всего мира(в том числе и впервые за долгое время - из Швеции), в рамках «Волны» пройдет, например, творческий вечер Филиппа Киркорова, отпраздновавшего в этом году свое 50-летие, выступления популярной француженки LP, и британского хулигана Робби Уильямса. А так же две супердискотеки: на первой будет зажигать Светлана Лобода, на второй - «Руки Вверх».

К слову, 12-го сентября, на вечере «Трибьют Филиппа Киркорова» на сцену выйдут и его детишки, Алла-Виктория и Мартин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Шепелев отправил Малахову ироничный «привет»

«Малаховгейт» выходит на все новые орбиты, расцвечивая унылый телевизионный ландшафт августа. Напомним, ведущий шоу Первого канала «Пусть говорят» Андрей Малахов со скандалом покидает Первый канал. Официально стороны, как известно, молчат. Зато неофициально резвятся на полную, оттачивая остроумие. (подробности)

Стало известно, почему Малахов ушёл с Первого Канала: Шоумена не отпустили в декретный отпуск

Уход Андрей Малахова с "первой кнопки" стал главной новостью прошлой недели. Похоже, что и на этой неделе все будут обсуждать только Малахова. Ведь король телерейтингов пока так и не прокомментировал свой возможный трансфер на канал "Россия 1" (подробности)

Андрей Малахов: «Да, мы с Наташей ждем первенца!»

45-летний телеведущий Андрей Малахов этой осенью впервые станет отцом. Все шесть лет его брака с издателем глянцевых журналов Натальей Шкулевой народ гадал: почему у пары нет детей. И вот свершилось. Впервые Андрей Малахов нарушил молчание и подтвердил слухи о пополнении в своем семействе. (подробности)