Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+20°
Boom metrics
Общество11 сентября 2017 13:30

Кадыров подарил игрокам "Ахмата" по "Мерседесу"

Дорогие иномарки от главы Чечни получили три футболиста грозненского клуба
Стоимость одной такой машины в зависимости от комплектации может доходить до 4 млн рублей.

Стоимость одной такой машины в зависимости от комплектации может доходить до 4 млн рублей.

Фото: Instagram.com

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров подарил автомобили Mercedes трем игрокам ФК «Ахмат». Дорогие подарки от Кадырова получили защитник Ризван Уциев, нападающий Заур Садаев и хавбек Магомед Митришев.

Первые два были удостоены иномарок за то, что давно играют в "Ахмате". Магомед же Митришев был награжден Mercedes в честь дня рождения. Ему 10 сентября исполнилось ровно 25 лет. Фото автомобилей у себя в Instаgram опубликовали сами награжденные игроки.

- Уважаемый Рамзан Ахматович Кадыров! Выражаем благодарность за внимание и доверие, которое вы нам оказываете, - синхронно написали игроки в себя в Instagram.

Награждение состоялось в преддверии матча девятого тура российской премьер-лиги (РФПЛ) с московским «Локомотивом». Встреча прошла на "Ахмат-арене" в воскресенье 10 сентября и завершилась со счетом 1:1. Железнодорожники набрали 20 очков и остались на втором месте в РФПЛ, всего на одно очко отставая от питерского «Зенита». «Ахмат» с 13 очками на данный момент занимает седьмое место.

После вручения ключей игроки выложили фото с новыми "Мерсами" и словами благодарности Кадырову у себя на страницах в Instagram

После вручения ключей игроки выложили фото с новыми "Мерсами" и словами благодарности Кадырову у себя на страницах в Instagram

Фото: Instagram.com

Ранее Рамзан Кадыров уже делал шикарные подарки игрокам "Ахмата", тогда еще "Терека". Защитники Ризван Уциев и полузащитник Халид Кадыров в 2014 году получили от главы Чечни золотые бутсы. Также 16 новых мотоциклов получили в 2015 году байкеры "Ночные волки".

Радовались подаркам, квартирам и машинам от Рамзана Кадырова и танцоры ансамбля "Терек". Тренер сыновей Рамзана Кадырова Абдул-Керим Эдилов получил в подарок многомиллионный Porshe.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рамзан Кадыров подарил православным батюшкам «Лады-Приоры».

А также назначил священникам зарплаты и обещал квартиры. по поручению Рамзана Кадырова первый зам руководителя администрации главы Чечни Дмитрий Кашлюнов вручил трем православным священникам ключи от автомобилей (далее).