Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Общество23 ноября 2017 15:37

В Москве в шестой раз пройдет международный форум «Корпоративное волонтерство»

В программе запланированы выступления крупнейших мировых специалистов из Казахстана, Белоруссии, Испании, Германии, Франции, США
В программе мероприятия запланированы выступления крупнейших мировых специалистов

В программе мероприятия запланированы выступления крупнейших мировых специалистов

В Москве в шестой раз пройдет международный форум «Корпоративное волонтерство: бизнес и общество», который является крупнейшей в Европе экспертной платформой по этому направлению.

Целью форума, организаторами которого по традиции выступают Ассоциация менеджеров и Национальный совет по корпоративному волонтерству, является обобщение опыта корпоративного волонтерства в нашей стране за прошлые годы.

В программе мероприятия запланированы выступления крупнейших мировых специалистов из Казахстана, Белоруссии, Испании, Германии, Франции, США. Также состоится открытое заседание Национального совета по корпоративному волонтерству, мастер-класс и четыре тематические секции. Спикерами станут Лиз Гамбург, CEO фонда Taproots, США; Фатма Самура, генеральный секретарь Международной федерации футбола (ФИФА).

Кроме того, на Форуме будут представлены результаты первого масштабного исследования pro bono волонтерства, а также состоится награждение победителей Всероссийского конкурса проектов в области корпоративного волонтерства «Чемпионы добрых дел».

Старт мероприятия во вторник, 28 ноября. Участие в мероприятиях бесплатное.