Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+24°
Boom metrics
Происшествия23 января 2018 9:00

В Северной Осетии нашли пропавших девочек-двойняшек

Школьницы сбежали из дома, чтоб прогулять уроки
Фото: МВД Северной Осетии

Фото: МВД Северной Осетии

В Северной Осетии полицейские отыскали пропавших девочек-подростков. Двое 15-летних сестер-двойняшек, напомним, загадочно пропали еще утром 22 января. Они вышли из дома в школу и не вернулись. Родители беглянок обратились с заявлением в полицию.

- Правоохранители бросили все силы на поиски подростков, - сообщили "Комсомольской правде на Северном Кавказе" в пресс-службе МВД Северной Осетии. А нашли их в заброшенном здании в городе Беслане. Выяснилось, что вместо того чтобы пойти на уроки, школьницы решили их прогулять.

Девочки поехали в Правобережный район Северной Осетии, где гуляли целый день. Поздно вечером девочки побоялись уже возвращаться домой и решили заночевать где-то в Беслане. Для этого они нашли заброшенное здание. Там-то их и отыскали полицейские. Девочек вернули домой к родителям.

С подростками, по словам правоохранителей, сейчас, все нормально, их здоровью и жизням ничего не угрожает. Сейчас правоохранители выясняют, почему девочки сбежали из дома, и проводят беседу с их родственниками и родителями.