Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды14 февраля 2018 8:00

Павел Прилучный не стал комментировать дату выхода третьего "Мажора"

Актер стал гостем онлайн-шоу "ОК на связи"
Павел Прилучный клянется, что не знает, когда выйдет новый "Мажор"

Павел Прилучный клянется, что не знает, когда выйдет новый "Мажор"

Фото: кадр из фильма

В соцсети "Одноклассники" проходит онлайн-шоу "ОК на связи". Туда приходят разные знаменитости, которые отвечают на вопросы пользователей соцсети. 8 февраля гостем стал актер Павел Прилучный. И, конечно, не обошлось без вопросов про третий сезон "Мажора".

Павел, как мог, обходил эту тему и ускользал от прямого ответа. Ну что, такие требования продюсеров, ничего не поделаешь.

Он честно ответил, что съемки недавно закончились (это мы и так знаем от его партнерши Карины Разумовской), а точную дату выхода сезона он не знает:

"Вот меня все спрашивают, такое ощущение, что я Цекало. Мы же артисты. Мы отснялись, деньги получили — и домой. Никто ничего не знает".

Про судьбу своего героя также предпочел умолчать.

"Получилась хорошая история, интересная, много персонажей новых будет, меняется сам мажор. Будет интересно, но когда, никто не знает".

Напомним, известно что в будущих сериях сохранится любовная линия Кати, дочери Игнатьева, и Игоря Соколовского. Актриса Любовь Аксенова (Катя) сообщила, что сезон, скорее всего, начнется с ее истории, с ее переживаний за отца.

ЧИТАЙТЕ ВСЕ О ТРЕТЬЕМ СЕЗОНЕ СЕРИАЛА "МАЖОР"