Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+19°
Boom metrics
Политика16 февраля 2018 8:31

Кадыров пожелал Путину всю жизнь управлять страной

Глава Чечни назвал президента супергероем
Глава Чечни назвал президента супергероем

Глава Чечни назвал президента супергероем

Рамзан Кадыров в своем аккаунте в Телеграм вспомнил о том, что ровно 11 лет назад получил предложение от Владимира Путина возглавить Чечню.

- Он поверил в меня, доверил мне республику, несмотря на то, что я был молодым. Он, как мудрый и дальновидный политик, понимал, что находясь рядом с Ахматом-Хаджи, я учился у отца справедливости, честности и нравственной добродетели, его твердости в борьбе со злом, - написал Кадыров.

Политик также отметил, что все эти годы старается оправдать доверие президента и считает, что ни разу его не подвел.

Кадыров напомнил, что в Чечне удалось полностью искоренить терроризм, восстановить из руин города, снизить уровень безработицы с 76 процентов до 9 процентов и теперь республика вновь процветает.

- Президент даже когда болеет постоянно в работе. Я помню, что в 2007 году, при назначении меня исполняющим обязанности главы Чечни, Владимир Путин тоже болел. Для нас он сильный лидер, но как и любой другой человек он может заболеть. Тем более в зимний период. Кто-то пытается сделать на обыкновенной простуде политическую интригу, забывая, что глава страны не сверхчеловек, но все же супергерой, - отметил Кадыров.

В конце своего сообщения руководитель республики пожелал Владимиру Путину пожизненного управления Россией, пообещав преданно ему служить.