Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+15°
Boom metrics
Общество8 марта 2018 19:09

В центре Ставрополя девушка бросалась под машины

Поведение неадекватной горожанки попало на камеру [эксклюзивное видео]
Водители вынуждены были объезжать неадекватную девушку, пересекая сплошную.

Водители вынуждены были объезжать неадекватную девушку, пересекая сплошную.

Жители улицы Дзержинского в Ставрополе стали свидетелями неадекватного поведения девушки.

- Вдоль улицы Дзержинского шла компания молодых людей. Перед перекрестком с улицей Льва Тольстого от них отделилась девушка и, крича что-то нечленораздельное, вышла на дорогу и упала прямо под колеса ехавшей машины, - рассказал очевидец происшествия Валентин. - Хорошо, что водитель резко затормозил и не переехал ее. Она начала постоянно кричать «Господи, Господи, спаси меня!» и валяться перед машиной, так что на Дзержинского образовалась пробка. Один из ее приятелей пытался ее оттащить, но она била его рукой и ползала по дороге, а потом встала на колени навстречу движению и стала наклоняться вперед, крича все ту же фразу.

По словам Валентина, водители, думая, что девушке реально угрожает опасность, начали останавливаться и выходить, пытаясь разобраться, в чем дело.

- Я был рядом и видел, что она явно не владеет собой, не понимает, где она, и очевидно находится под воздействием каких-то веществ, - продолжает Валентин. - Приятель ее тоже не показался мне адекватным. Он то подбегал к ней, то отбегал от нее. В конце концов одному из водителей девушку удалось оттащить к остановке, но она вырвалась и с криками «Убивают!», «Воруют!» пошла посередине дороги в сторону улицы Краснофлотской. Где-то там ее и забрали врачи «Скорой». Приятель же девушки еще некоторое время стоял перед дорогой и маршировал на месте, громко топая по тротуару. Я абсолютно уверен, что все произошедшее — результат употребления какого-то наркотика.