Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+18°
Boom metrics
Общество21 марта 2018 9:39

"Синтоловый качок" истекает кровью и готовится удалить "руки-базуки" с помощью Елены Малышевой

Фрик из Пятигорска проклинает фанатов, которые не верят в его болезнь
Фрик может остаться без знаменитых бицепсов

Фрик может остаться без знаменитых бицепсов

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Кирилл "Руки-базуки" Терешин продолжает рассказывать своим подписчикам в социальных сетях о том, как чувствует себя после очередной дозы синтола, которую он вколол в руки. Парень страдает от высокой температуры и постоянных болей. Кроме того, у него стали лопаться капилляры в носу и из-за этого начались кровотечения.

- Вы люди все-таки в аду будете гореть! Это коснется тех, кто мне продолжает писать: "Делай дальше!" и желает, чтобы руки отрезали. Я выложил эту новость, чтобы все убедились, что это не хайп. Кто в моем городе живет, придите домой ко мне и спросите у матери. Какие же вы грешники, мне плохо, а вы смеетесь надо мной, - написал Терешин в своем аккаунте в социальных сетях.

"Синтоловый качок" также рассказал, что уже сходил к в местную пятигорскую больницу. Врачи прописали ему двухнедельный курс лечения.

- Я сейчас лечусь и прикладываю к руке лед. Если через две недели лучше не станет, то врачи скорее всего назначат операцию, - объяснил фрик.

Кстати, вполне возможно, что хирургическое вмешательство пройдет в одной из столичных клиник. Дело в том, что, по словам Терешина, ему уже поступило предложение о помощи от Елены Малышевой и телеканала "Будь здоров",

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ

Кириллу "Руки -базуки" Терешину все хуже: Молюсь Богу, чтоб забрал мою оболочку

Фрик страдает от боли и температуры (подробности)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирилл "Руки-базуки" Терешин пообещал показать поклонникам "плечи мутанта"

"Синтоловый качок" продолжит трансформировать свое тело (подробности)