Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Туризм17 апреля 2018 8:25

Ростуризм предупредил российских туристов о сильном шторме в Таиланде

С 16 по 18 апреля на побережье Андаманского моря ожидаются ливень, град и сильный ветер
Прогнозируются летние шторма в северной, северо-восточной, южной и центральной частях Таиланда, включая Бангкок

Прогнозируются летние шторма в северной, северо-восточной, южной и центральной частях Таиланда, включая Бангкок

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Ростуризм предупредил туристов о сильном шторме в Таиланде. Так, с 16 по 18 апреля на побережье Андаманского моря ожидаются ливень, град и сильный ветер. При этом возможны подтопления, повреждения транспортной инфраструктуры и линий электропередачи.

«В Таиланде с 16 по 18 апреля прогнозируются летние шторма в северной, северо-восточной, южной и центральной частях страны, включая Бангкок. Возможны подтопления, повреждения транспортной инфраструктуры и линий электропередачи», - говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте Ростуризма.

При этом ведомство призвало туроператоров информировать своих клиентов о неблагоприятных погодных условиях в Юго-Восточной Азии, а самим туристам посоветовало соблюдать меры личной безопасности.

«Федеральное агентство по туризму призывает туроператоров, реализующих туры в Таиланд, информировать своих клиентов о погодно-климатических условиях. Ростуризм рекомендует российским туристам, находящимся на отдыхе в Таиланде, соблюдать меры личной безопасности», - подчеркивается в сообщении Ростуризма.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Что убивает туристов на пляжах Таиланда: медузы, комары и беспечность

Только за одни выходные двое россиян погибли на острове Пхукет (подробности)