Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+9°
Boom metrics
Звезды19 апреля 2018 12:51

Эдита Пьеха: «Еще постараюсь вас порадовать!»

Народная артистка СССР рассказала «Комсомолке» о своем самочувствии
Источник:kp.ru
Певицу чувствует себя хорошо

Певицу чувствует себя хорошо

Фото: Александр ГЛУЗ

Хорошая новость для поклонников творчества Эдиты Пьехи. Певицу выписали из больницы после двух недель лечения.

Напомним, Эдита Станиславовна попала в один из госпиталей города на Неве в начале апреля: врачи диагностировали у нее обострение бронхита.

- Говорю с трудом, температура за 39, - рассказывала тогда "КП" артистка.

Но врачи довольно быстро поставили певицу на ноги. Две недели лечения, и болезни как не бывало.

- Да, я уже дома, - поделилась радостной новостью Эдита Станиславовна. - Бешеный кашель прошел, температура в норме. Теперь я в полном порядке. Еще постараюсь порадовать всех, кому небезразлично мое творчество. Спасибо вам огромное за то, что переживаете!

Напомним, во время пребывания артистки в больнице СМИ распространили информацию о том, что родственники оставили певицу в полном одиночестве. Как сказала сама Пьеха, это не так.

- Я не чувствовала себя брошенной! - возмутилась народная артистка СССР. - Дело в том, что меня хотели навестить в больнице журналисты, и я попросила их по пути купить упаковку таблеток. И вот на основании этого они сделали вывод, что я не нужна своим близким - мол, приходится о чем-то журналистов просить... Но вы же понимаете, что это бред.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эдита Пьеха: не сложись у меня с эстрадой - вышла бы замуж за шахтера

Эдиту Станиславовну не только в Питере. Мало кто из артистов может похвастать тем, что не утратил популярности за столько времени. Накануне юбилея народная любимица дала «Комсомолке» большое откровенное интервью... (подробнее).

Эдита Пьеха: На вокзале мама мне сказала: «Ты не вернешься. Это твоя судьба»

На ее песнях выросло несколько поколений ленинградцев-петербуржцев. На каждом ее выступлении в зале - переаншлаг. Эдита Пьеха рассказала «Комсомолке», как готовится к концертам, верит ли в приметы и как чувствует себя в роли прабабушки... (подробнее).