Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+16°
Boom metrics
Общество4 мая 2018 8:16

Прохор Шаляпин назвал кисловодский парк самым крутым в России

Известный певец отдыхает в городе-курорте
Прохор Шаляпин отдыхает в Кисловодске. Фото: www.instagram.com/p_shalyapin

Прохор Шаляпин отдыхает в Кисловодске. Фото: www.instagram.com/p_shalyapin

Известный российский певец Прохор Шаляпин сейчас отдыхает в Кисловодске. Как рассказал шоумен на своей личной страничке в Инстаграм, ему очень понравился город-курорт, а некоторые его достопримечательности и вовсе привели в восторг.

- И снова я гуляю по национальному парку Кисловодска. Пожалуй, это самый крутой парк в нашей стране!,- очень эмоционально написал Прохор Шаляпин.

Также певец выложил фотографии из Долины Роз, а также с прогулки по ночному городу. Прохор отметил, что с наступлением темноты Кисловодск наполняется прохладной свежестью и покоем. А еще на курорте хорошо видны звезды и можно легко ими любоваться.

Оценил Шаляпин и высокие кисловодские сосны. Певец не только сделал с ними снимок, но и посвятил этим могучим деревьям отдельный пост.

Певец посвятил отдельный пост местным соснам

Певец посвятил отдельный пост местным соснам

Фото:

- Сосна - дерево высоты духа и ясности разума. К ней в древности приходили люди для принятия судьбоносных решений. Она: активизирует творческие способности забирает у вас раздражительность, злобу, гневливость снимает частично порчу и сглаз (негативную энергетику), защищает от дурного влияния. Обнимайте деревья по возможности в тишине минут по 15 и будьте здоровы физически и духовно, - написал певец.