Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+13°
Boom metrics
Общество10 мая 2018 13:41

К Дню Победы ставропольцам подарили огромную «Открытку памяти»

Группа компаний «ЮгСтройИнвест» поздравила горожан и гостей краевой столицы с главным праздником страны
Источник:kp.ru
"Открытка памяти" в микрорайоне "Перспективный"

"Открытка памяти" в микрорайоне "Перспективный"

Подготовка ко Дню Победы для группы компаний «ЮгСтройИнвест» началась задолго до 9 Мая. По традиции в преддверии праздника сотрудники компании посетили ветеранов с подарками и благодарностью за совершенный подвиг.

9 Мая масштабные торжества развернулись для жителей в микрорайоне «Перспективный». Долгожданный праздник, как всегда, отмечали широко и дружно. На мероприятие пришли сотни семей, чтобы поздравить друг друга с Днем Победы и выразить свое почтение ветеранам.

Дети мастерили пилотки

Дети мастерили пилотки

Взрослые и дети угощались фронтовой кашей, танцевали и подпевали вокальным коллективам, которые исполняли всеми любимые песни военных лет. Никто не мог пройти мимо уникальных фотозон: самолет и военный автомобиль поражали гостей масштабностью и реалистичностью. А для юных жителей аниматоры проводили мастер-класс. Дети мастерили пилотки и самолетики, которые позже выпустили в зал со сцены. Для жителей каждый праздник с «ЮгСтройИнвест» - это всегда потрясающие эмоции и воспоминания, но именно 9 Мая становится самым трогательным.

Среди участников грандиозного мероприятия было много детей

Среди участников грандиозного мероприятия было много детей

Группа компаний «ЮгСтройИнвест» с особым вниманием относится к празднику Великой Победы и всегда чтит бессмертный подвиг ветеранов. Начало этой важной традиции положил генеральный директор компании - Юрий Иванович Иванов:

- Группа компаний «ЮгСтройИнвест» вместе со всей страной чтит подвиг тех, кто сражался за счастливое будущее нашей страны и говорит искреннее «спасибо» ветеранам. Ведь они для нас пример героизма, мужества и любви к Родине. Группа компаний «ЮгСтройИнвест» поздравляет всех с Днем Великой Победы и желает счастья, крепкого здоровья, процветания и добра вашим семьям!

По словам заместителя генерального директора группы компаний «ЮгСтройИнвест» Алексея Иванова, День Победы для каждого сотрудника занимает особое место в сердце.

Группа компаний «ЮгСтройИнвест» поздравила ставропольцев с Днем Победы

Группа компаний «ЮгСтройИнвест» поздравила ставропольцев с Днем Победы

- День Победы - особенный праздник для всего коллектива группы компаний «ЮгСтройИнвест». Нет такой семьи, которой бы ни коснулась Великая Отечественная война, - отметил заместитель генерального директора группы компаний «ЮгСтройИнвест» Алексей Иванов. - Для нас очень важно сохранить память о героизме наших дедов и прадедов. Ежегодно вместе с жителями Ставрополя и микрорайона «Перспективный» мы празднуем 9 Мая. Всегда очень радостно видеть счастливых людей, которые приходят на наши мероприятия целыми семьями. И сегодня здесь мы все вместе говорим: «Спасибо за Победу»!

Сделанные своими руками самолетики ребята выпустили со сцены

Сделанные своими руками самолетики ребята выпустили со сцены

Сказать «Спасибо за Победу» в этот день была возможность у каждого. Для жителей группа компаний «ЮгСтройИнвест» приготовила флешмоб. Люди дружно выстраивались вокруг «Открытки памяти», составленной из пазлов. В руках и у детей, и у взрослых были шары, которые люди одновременно выпустили в небо. Сдержать слезы не каждому было под силу.

К таким знаковым праздникам, как День Победы, группа компаний «ЮгСтройИнвест» относится с особым вниманием, благодарностью и трепетом. Ведь память о героизме воинов Великой Отечественной войны должна быть передана подрастающим поколениям и навсегда остаться в сердцах людей.