Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды18 мая 2018 15:12

«Не может быть, это коллаж!» Внук Михалкова вырос точной его копией

Поклонники Анны Михалковой подумали, что она опубликовала фотографии Никиты Сергеевича в молодости и сейчас
Опубликованное в инстаграме Анны Михалковой фото её сына с дедушкой.

Опубликованное в инстаграме Анны Михалковой фото её сына с дедушкой.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Гены пальцем не сотрешь, а уж такие гены как у Михалковых тем более. Но для поклонников творчества Анны Михалковой все равно стало удивительным сюрпризом, до какой степени ее сын, и соответственно, внук Михалкова похож на своего деда. Просто одно лицо. Анна опубликовала в своем инстаграме снимок, где как раз запечатлела отца и своего сына и подписчики ее микроблога в первый момент предположили, что она просто сделала коллаж, молодого Михалкова – времен фильма «А я иду, шагаю по Москве» и его нынешнего.

son#1 18 лет... я не знаю почему они так быстро пролетели. Я их не заметила.

son#1 18 лет... я не знаю почему они так быстро пролетели. Я их не заметила.

Фото:

Анна, тем временем, подчеркнула, что Андрей пошел в дедушку не только внешностью, но и характером. «Люблю их споры. Иногда мне кажется, что они — одно целое, что это разговор с самим собой. Просто встреча с тем, кем ты был и с тем, кем ты станешь» — подписала она опубликованный снимок.

Кстати, недавно Андрей отпраздновал свое совершеннолетие. В этот день Анна очень трогательно поздравила сына со знаменательным событием. «18 лет... Я не знаю, почему они так быстро пролетели. Я их не заметила. 18 лет выяснений отношений, ссор, примирений, разочарования, восхищения, открытий, а, главное, 18 лет дружбы и любви! — писала актриса. — Этот год один из самых сложных для меня, наверное, просто потому, что приходит время, когда моё участие в твоей жизни уже не так необходимо. Пришло время отпускать эту маленькую горячую ладошку, которую я держала все эти годы! Мы всегда рядом, но дальше все уже зависит от твоего выбора! С днём рождения».