Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+1°
Boom metrics
Экономика21 мая 2018 13:27

ВТБ выступил генеральным партнером «Городской ярмарки жилья»

В мероприятии приняли участие крупнейшие застройщики Ставрополья и Кубани
Источник:kp.ru
ВТБ выступил генеральным партнером «Городской ярмарки жилья», котррая прошла в субботу в Ставрополе

ВТБ выступил генеральным партнером «Городской ярмарки жилья», котррая прошла в субботу в Ставрополе

19 мая на территории ТРЦ «Мегацентр Коsмос» прошла «Городская ярмарка жилья». ВТБ выступил генеральным партнером мероприятия.

В ярмарке приняли участие крупнейшие застройщики Ставропольского и Краснодарского краев, основные агентства недвижимости, инвесторы, страховые и юридические компании.

Гости мероприятия смогли получить бесплатные консультации по процедуре покупки, оформления квартир, домов в собственность, изучить страховые программы, а также увидеть проекты домов и квартир ведущих строительных компаний.

В течение дня специалисты ВТБ помогали посетителям ярмарки с выбором ипотечных продуктов как на первичном, так и на рынке готового жилья, рассчитывали размер ипотечного платежа по понравившемуся объекту недвижимости, а также рассказывали о самых популярных продуктах для покупателей квартир на Ставрополье.

Ипотечное кредитование по-прежнему остается одним из основных решений жилищного вопроса у жителей Ставрополья. ВТБ в Ставропольском крае с января по апрель предоставил ипотечных кредитов на общую сумму более 1 млрд рублей, что на 34% больше, чем за аналогичный период 2017 года. Объем ипотечного портфеля вырос на 4% (+ 345 млн рублей), до 9,4 млрд рублей.

- ВТБ сотрудничает со всеми крупными застройщиками края, - говорит Елена Винокурова, руководитель розничного бизнеса ВТБ на Ставрополье. - Со многими реализует специальные программы ипотечного кредитования, в рамках которых для клиентов предусмотрен дисконт к стандартным процентным ставкам. Данное мероприятие - полезная площадка, где мы можем подробно рассказать о своих продуктах, а посетители ярмарки - выбрать наиболее оптимальное для себя предложение.

Реклама